Notre équipe

Plus Information

Peter Mc Lean Circuit Lincoln President  peter@circuitford.com
Philip McLean Circuit Lincoln Vice-President  phil@circuitford.com
Patricia Boridy Circuit Lincoln Réceptionniste  reception@circuitford.com
Maxime Brodeur Circuit Lincoln Réception  1 866 781-2830
Serge Trudeau Circuit Lincoln Directeur des Ventes  strudeau@circuitford.com
MATHIEU CUMMINS Circuit Lincoln Directeur des véhicules d'occasion  mcummins@circuitford.com
Michel Elie Circuit Lincoln Directeur-adjoint aux ventes  melie@circuitford.com
William Caleya Circuit Lincoln Directeur commercial  wcalleya@circuitford.com
Marc Picard Circuit Lincoln Directeur des Services Financiers  mpicard@circuitford.com
SYLVAIN WILSCAM Circuit Lincoln Directeur des Services Financiers  1 877 207-9980
Sophie Mayer Circuit Lincoln Directrice des services financiers  smayer@circuitford.com
Gaston Coulombe Circuit Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  gcoulombe@experautocredit.com
Angie Granitto Circuit Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  1 877 207-9980
Claude Laberge Circuit Lincoln Directeur du Service après-vente  claberge@circuitford.com
France St-Onge Circuit Lincoln Superviseur du CDA  fst-onge@circuitford.com
Jessie Lafond Circuit Lincoln Coordinatrice aux communications  jlafond@circuitford.com
Linda Monaco Circuit Lincoln Adjointe Adminstrative aux ventes  lmonaco@circuitford.com
Véronique Miqueu Circuit Lincoln Coordinatrice du Marketing  vmiqueu@circuitford.com
Pierre Kingsley Circuit Lincoln Directeur du renouvellement  pkingsley@circuitford.com
Normand Beaulieu Circuit Lincoln Conseiller aux Ventes  nbeaulieu@circuitford.com
Luciano Gentile Circuit Lincoln Représentant aux ventes  lgentile@circuitford.com
Dario Mangianello Circuit Lincoln Représentant aux ventes  dario@circuitford.com
PHILIPPE CAMPBELL Circuit Lincoln Conseiller aux Ventes  pcampbell@circuitford.com
NATACHA GRENIER Circuit Lincoln Conseillère aux ventes  ngrenier@circuitford.com
Michel Hajaly Circuit Lincoln Représentant aux ventes  mhajaly@circuitford.com
Patrick Gagnon Circuit Lincoln Conseiller aux ventes des véhicules d'occasion  pgagnon@circuitford.com
SCHAMMA THÉUS Circuit Lincoln Conseiller aux Ventes des véhicules d'occasion   stheus@circuitford.com
Marie France Giard Circuit Lincoln Sed ut perspiciatis  1 866 781-2830
Gilles Racette Circuit Lincoln Conseiller aux Ventes des Véhicules d'occasion  gracette@circuitford.com