Notre équipe

Plus Information

Peter Mc Lean Circuit Lincoln President  peter@circuitford.com
Philip McLean Circuit Lincoln Vice-President  phil@circuitford.com
Patricia Boridy Circuit Lincoln Réceptionniste  reception@circuitford.com
Maxime Brodeur Circuit Lincoln Réceptionniste  mbrodeur@circuitford.com
FRÉDÉRICK SABOURIN Circuit Lincoln Directeur des Ventes  fsabourin@circuitford.com
MATHIEU CUMMINS Circuit Lincoln Directeur des véhicules d'occasion  mcummins@circuitford.com
Michel Elie Circuit Lincoln Directeur-adjoint aux ventes  melie@circuitford.com
William Caleya Circuit Lincoln Directeur commercial  wcalleya@circuitford.com
Atanas Petkov Circuit Lincoln Secrétaire aux ventes  apetkov@circuitford.com
France St-Onge Circuit Lincoln Superviseur du CDA  fst-onge@circuitford.com
Jessie Lafond Circuit Lincoln Coordinatrice aux communications  jlafond@circuitford.com
Véronique Miqueu Circuit Lincoln Assistante à la Direction  vmiqueu@circuitford.com
Marc Picard Circuit Lincoln Directeur des Services Financiers  mpicard@circuitford.com
Bruno Stricagnoli Circuit Lincoln Représentant aux ventes  bstricagnoli@circuitford.com
Gaston Coulombe Circuit Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  gcoulombe@experautocredit.com
Angie Granitto Circuit Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  1 877 207-9980
Pierre Kingsley Circuit Lincoln Directeur du renouvellement  pkingsley@circuitford.com
Normand Beaulieu Circuit Lincoln Conseiller aux Ventes  nbeaulieu@circuitford.com
Luciano Gentile Circuit Lincoln Représentant aux ventes  lgentile@circuitford.com
Dario Mangianello Circuit Lincoln Représentant aux ventes  dario@circuitford.com
PHILIPPE CAMPBELL Circuit Lincoln Conseiller aux Ventes  pcampbell@circuitford.com
Patrick Gagnon Circuit Lincoln Conseiller aux ventes des véhicules d'occasion  pgagnon@circuitford.com
SCHAMMA THÉUS Circuit Lincoln Conseiller aux Ventes des véhicules d'occasion   stheus@circuitford.com
Marie France Giard Circuit Lincoln Conseiller aux ventes des véhicules d'occasion  mfgiard@circuitford.com
Gilles Racette Circuit Lincoln Conseiller aux Ventes des Véhicules d'occasion  gracette@circuitford.com
Claude Laberge Circuit Lincoln Directeur du Service après-vente  claberge@circuitford.com
Frédéric Benoit Circuit Lincoln Directeur-adjoint du Service après-vente  fbenoit@circuitford.com